А как убрать этот огромный зазор между панелью задач и ярлыками внизу на Windows 10?

Гавриил Тарасенко Профи (729), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
‎‎‎‎ Мыслитель (6307) 7 лет назад
В Windows 10 на рабочем столе нет ярлыков, они все в ПУСК лежат, у нормальных пользователей)), а ненормальные с линейкой зазоры меряют))
Гавриил ТарасенкоПрофи (729) 7 лет назад
Эмм, а какая разница, где они лежат? Как хочу, так и делаю.
‎‎‎‎ Мыслитель (6307) Эмм, а какая разница какой зазор? Майкрософт сделал ПУСК, а остальное не критично в этом плане, ну раньше ДОКами пользовались, так они и то лучше будут, чем ярлыки разбросанные по столу
Marmot Оракул (90451) 7 лет назад
Всё просто: при вашем разрешении экрана и автоматическом выравнивании значков по сетке еще один ряд значков ниже не поместится. Так что можете отключить эти параметры, как показал Игорь Гаанс, и располагать значки так, как пожелаете.
Да, мне помогло, спасибо.