Информационные технологии
+4Компьютер самопроизвольно выключается
Выключение происходит таким образом: через минут 20 в любом месте независимо от того чем занимаюсь. Причем выключается вентилятор и комп как бы в ступоре, экран горит, курсор ходит можно закрыть окно, но понятно, что комп уже не работает, думаю это оперативка еще перед выключением что то выдает, смотрел проц не греется особо, хотя температура одного ядра выше на 5 градусов, около 45, пыли нет там, чистил. Проверял жесткий диск тоже в норме. Какие варианты? Что менять БП или проц?
ДополненGPU не переодевается
Возможно, что перегрев
термопаста? менял?
так же возможно на видяхе термопаста накрылась
винда навернулась.. поменяй её.. или жесткий крошится.. в начале проверь термрпасту.. потом все остальное