Что подарить незнакомой девушке

Артёмер Профи (767), закрыт 5 месяцев назад
Желательно не гуглить, а писать свое мнение по опыту. Есть в классе девушка, с которой ни разу даже не пересекались словами, оба мы являемся пассивной частью класса. Хватило смелости только на то, что я ей в вк предложил встретиться, чтобы я ей показал свое экзотическое животное. Она согласилась, показать то покажу, но какой вместе с тем сделать подарок для намека на дружбу? Цветы не надо, т. к. это будет явно означать "Я тебя люблю", а мне надо хотябы дружбу организовать.
Лучший ответ
Х_ Жуевебель _Х Гений (80365) 7 лет назад
Купи ей на телефон хорошую платную игру
Остальные ответы
Λеςной Иριй Оракул (58284) 7 лет назад
Знакомство ей подари. От такого подарка вы выиграете оба, став знакомыми.)))
Просветленный (43592) 7 лет назад
что бы ты ей не подарил, это уже будет странно. 1-раз и подарок, странно...
ничего не дари, просто купи торт, и с кофе попейте, это будет тоже не плохо.
igilik mailina Ученик (116) 7 лет назад
музыку на телефон, или на флешке !!!класс, как раз выразишь себя, если в музыке волокешь
Катя Смирнова Просветленный (21032) 7 лет назад
А у тебя есть право что-то дарить незнакомой девушке? Разрешение есть? Может, ее жених или муж или ее родители и она сама вовсе не нуждаются в твоих подарках?
Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108742) 7 лет назад
По интересам
Источник: предложите в киносходить но сами за нее не платите
Она ОНА Гуру (3034) 7 лет назад
подари какой нибудь двойной брелок, один у тебя, один у нее, сейчас полно таких вещичек) думаю поймет
Иван Просветленный (28568) 7 лет назад
не торопись ...не надо я считаю сразу никаких подарков .. пока просто пообщайтесь ...подарки не главное - поверь !!!если будет симпатия взаимная, то никакие подарки нах не нужны ...узнаете др друга получше, тогда будете радовать подарками, зная уже предпочтения ...
Алексей Шевцов Профи (533) 7 лет назад
Подари ей цветы, например букет тюльпанов. Можешь посмотреть букеты и цветы на этом сайте http://xn--80aa3abbhgdfaeddrdndcg1pra6b2b.xn--p1ai/
Ольга Антонова Профи (731) 7 лет назад
Вполне можно подарить симпатичный браслетик или подвеску, девчонки очень любят оригинальную бижутерию. В этом https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/bizhuteriya/braslety интернет магазине большой выбор бижутерии от ведущих брендов и сейчас как раз Черная пятница началась.
Анжелика Вишневская Ученик (126) 7 лет назад
Необычный подарок будет в самый раз. Неожиданно и приятно, удивишь) Есть один интересный сайт, море классных идей для подарков https://spark.od.ua