Информационные технологии
+1TrustedInstaller.exe грузит процессор на 100%. Что делать?
Trustedinstaller - установщик и владелец особо важных элементов системы, имеет наивысший уровень в системе безопасности Windows. Так что если он работает, сиди и жди, или сходи погуляй.
Расположение файла C:\Windows\servicing
для начала файл_TrustedInstaller.exe отправьте на анализ Вот_Сюда [ссылка] и что пишет?
Это норм
Данный процесс trustedInstaller.exe активно используется ОС «Windows» во время её обновления. Поэтому если включено автоматическое обновление Windows, то функционал данного процесса может существенно замедлить работу ПК. После осуществления всех необходимых обновлений и перезагрузки компьютера обычно торможение прекращается.