Есть ли еще какая либо помошь от государства?

Константин Кондратов Ученик (139), закрыт 6 лет назад
Доброго времени суток. Стал "счастливым" обладателем онкологии. Получил группу, получаю пенсию. Могу ли расчитывать на, что-нибудь еще?
Лучший ответ
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152066) 6 лет назад
Лекарства бесплатные по льготному списку - выпишет врач.
Путевку в санаторий, скорее всего, не дадут по медицинским показаниям.
Льготы 50% по оплате коммунальных услуг на долю инвалида.
Единый социальный проездной билет на городской транспорт (а если у вас первая группа, то такой же билет для сопровождающего лица).
Константин КондратовУченик (139) 6 лет назад
Спасибо, за развернутый ответ, но я все это знаю)))
Остальные ответы
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 6 лет назад
Возможно бесплатные препараты. Узнайте у лечащего врача
Один Туманов Гуру (4317) 6 лет назад
ТАК ДЕНЕГ НЕТ -НАДО ПОДОЖДАТЬ ЕЩЁ 20-30 ЛЕТ
目的是什么利益? Оракул (58122) 6 лет назад
как бэ бороться да на хрен нуно?

у меня опухоль в мозгу . уменьшилась (хотя увеличилась несщадно метастазы заебали)
Owl Искусственный Интеллект (399943) 6 лет назад
зайдите на сайты соц. защиты и здравоохранения по месту Вашей регистрации - вполне вероятны региональные программы и меры поддержки
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157378) 6 лет назад
у вас есть льготы по инвалидности...