Если начальник критикует вслух при подчиненных, как реагировать?
Работаю пару месяцев, заканчивается испытательный срок. Перевели в другой кабинет, дали лучшую мебель. Но на застолье начальник при всех сказал, что "Только я не стану жестче, то получу от него". А сегодня при секретарше сказал, чтобы я завтра пошла с рабочим вопросом к директору и " Не мямли". Всегда стараюсь говорить громко и уверенно. А тут при всех замечания. И я начинаю наоборот терять веру в себя
Что делать?
если при всей критики он вас не уволил, значит, как специалист, вы подходите.
Вопрос лишь в опыте. Смотря что называть "мямлением"? - если это означает, что Вы говорите неуверенно, то это поправимо и придет с опытом, а если вопрос в эмоциональном окрасе с применением "особых" лексических значений, то это вопрос этики и принятого корпоративного духа компании.
Вне зависимости от вариантов, приведенных выше - будьте собой и делайте свою работу так, чтобы не было претензий к самой себе.
Удачи Вам!
Молодая наверное, неуверенно говоришь. Будь смелее, смотри в глаза с высокоподнятой головой.
Не переживай, видать, ты ему всё-таки понравилась.