Сделки с недвижимостью относятся к какой области права? Преимущественно.

Николай Ковалев Ученик (1), закрыт 6 лет назад
Приветствую!
Сделки с недвижимостью требуют комплексных знаний от профессионалов-юристов. В различных областях юридического знания. Это аксиома.
А вот в судах оспаривание сделок с недвижимостью (купля-продажа, наследование, и проч.) производится в рамках каких дел: административных?, гражданских?, семейных? Либо иных?
Пожалуйста, подскажите.
Лучший ответ
Сергей Черногребель Управляющий партнер 6 лет назад
В судах - гражданский/арбитражный процесс.
Стас КарповИскусственный Интеллект (148554) 6 лет назад
а уголовный почему забыли -?