Проверьте сборку компьютера плиз
Решил продать старый комп, а на эти деньги (ну ещё подкопить) собрать новый. Я боюсь, вдруг что-то к чему-то не подойдёт и всё зря, крч вот оцените:
проц: Intel Pentium G4620 Kaby Lake (6к рубасов)
охлаждение: ну думаю какой-нибудь Cooler Master взять (600 рубасов)
мамка: MSI H110M PRO-VD (3к рубасов)
оперативка: Crucial CT8G4 DFD8213 (6к рубасов)
жёсткий диск: Western Digital WD Blue Desktop на 1 тб (2900 рубасов)
видюха: NVIDIA Geforce GTX 1050 (8к) ну я пока не буду видюху брать ибо в проце уже стоит там встроенный какой-то. поиграю на минималках пока
блок питания: Aerocool VX-400 400W (1400 рубасов)
кстати, я не знаю за сколько комп свой старый продавать, крч в скрине будут его свойства. подскажите плиз за сколько продавать. если что ещё понадобится для свойств или инфа какая-нибудь по сборки то спрашивайте

БП г*вно