Что значат такие жесты у девушки?

Andrew Hank Ученик (149), закрыт 6 лет назад
Парень смотрит на девушку, не отрывая взгляда. Она это замечает, смотрит на него, прячет лицо (не полностью, только рот и нос), улыбается и немного странно моргает (допустим, глазами даёт понять, что она "устала" или что-то не понимает (все просходит на паре)).
Лучший ответ
- Профи (672) 6 лет назад
Кому то скоро в загс
Остальные ответы
gunfoo gunfoo Гуру (2584) 6 лет назад
А он точно парень, тот кто смотрит? Так бабы обычно мыслят - кто кому моргнул, кто кому ухом махнул... Может он педик? Может ему кажется что у неё цвет ногтей не подходит под шарфик.
Andrew HankУченик (149) 6 лет назад
Допустим, что она ему нравится и, именно, поэтому он смотрел на неё, не мог отвести взгляда
gunfoo gunfoo Гуру (2584) Отлично, чего бы не смотреть, если нравится. Не понятно желание смотрящего идти по пути рождественского гадания - что же это значит? Да ничего это не значит... Не важно. Надо действовать.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 6 лет назад
Если рот закрыт, как увидели улыбку.... Обычная реакция, стеснение.... Было бы кокетство, то рот бы не закрыла.... А вообще, смешно для парня жесты так глубоко изучать.... Нравится, ухаживай, ответит, будет твоя....
Andrew HankУченик (149) 6 лет назад
Я не изучаю, мне просто интересно. И рот же не полностью закрыла, между пальцами и ладонями есть пространство:)
Арнольд АУченик (206) 6 лет назад
Может у нее зубы кривые, или отсутствуют, вот и прикрывает рот.
Действительно, смешно жесты изучать, особенно когда ничего в этом не понимаешь
Mämmet Elýasow Профи (981) 6 лет назад
Значит мусульманка
DontpanicУченик (197) 6 лет назад
Хахахахаха)))))
N.Профи (997) 6 лет назад
Бред какой
Ученик (117) 6 лет назад
думаю скромное кокетство
rhou Land Просветленный (31115) 6 лет назад
надо как то усики прятать..
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
вместо учёбы строит глазки
Источник: кокетство)))
Арнольд АУченик (206) 6 лет назад
Не кокетство, а желание пристроить свою пизденку в теплое сухое место. Еще лучше, туда где море и песок
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100623) 6 лет назад
значит, что она его заметила. заметила, что он на неё смотрит, и отреагировала
С2H5OH Оракул (56564) 6 лет назад
ищи ее братьев, они где-то поблизости и все досканально обресуют.
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 6 лет назад
Манипуляции рук около носа и рта, невольный сигнал о лжи и сомнении. Она испытывает недоверие к вам.
Арнольд АУченик (206) 6 лет назад
А если МЧ в незнакомом обществе постоянно держит руку у рта, трогая пальцами нижнюю губу - это как трактовать?
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) Что такое "МЧ"? Этот человек не знает насколько можно доверять незнакомому обществу и боится сказать что-то неправильное, лишнее, что-то такое, что может исказить впечатление о нём.
Max Dagal Мыслитель (5470) 6 лет назад
Закрыла рот и нос? Значит зевнуть захотела от скуки)
Арнольд АУченик (206) 6 лет назад
Ну или пукнула
Просто Человек Просветленный (40781) 6 лет назад
Или смущается, или не ищет с Вами встреч и думает, как об этом Вам намекнуть.
˜”*°•.✿.•°*”˜ Оракул (72429) 6 лет назад
смущение)
вообще гляделки вызывают дискомфорт, исключение, если человек нравится
Влад Василенко Мастер (2365) 6 лет назад
Спасть хочет после бурной ночи.
the_messenger_of_the_most_hi_31 Ученик (123) 6 лет назад
между немами занижение талиии