Что мне делать?

Виктория Тимофеева Ученик (156), закрыт 6 лет назад
Вчера поднималась в подъезд, споткнулась и поламала первый палец на правой ноге. Сразу обратилась в больницу. Там наложили гипс на всю стопу и всё. Но у меня очень острая боль. Что мне делать: довериться врачам и ждать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Анастасия Разумовская Мыслитель (5933) 6 лет назад
А рентген Вам делали?
P.S. вопрос не риторический.
Неизвестно Оракул (76112) 6 лет назад
напейся ибупрофена. он снимает. или попробуй темпалгин.
некто неизвестный Просветленный (41209) 6 лет назад
А ты думала что гипс содержит обезболивающие?
капля Просветленный (30275) 6 лет назад
нужно в больницу так не должно быть пей мумие календулу лопух сабельник
Russo Turisto Просветленный (34800) 6 лет назад
доверься мне! за твою симпотную мордашку я тебе на руках поношу
Аяука Мастер (1026) 6 лет назад
тут есть несколько вариантов
1. терпеть
2. принимать обезболивающие
3. обратиться к врачу, чтобы проверить правильно наложили гипс
4. или нужно все вместе
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109991) 6 лет назад
К сожалению, вам просто придётся ждать. Главное, чтобы рентген подсказал, не сместились ли у вас кости. А так, терпения и здоровья.
Свет Алекс Просветленный (33972) 6 лет назад
Конечно будет болеть, нужно пить обезбаливающее.
Panny Знаток (408) 6 лет назад
Обратитесь к врачу
ivan boltalov Искусственный Интеллект (131989) 6 лет назад
А вдруг гипс слишком сдавливает вены и боль из-за этого? Нужно с врачом консультироваться сейчас.
Кыс Кысcc Гуру (4681) 6 лет назад
Обращайтесь к врачу!
Без вариантов!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Терпите, скоро боль станет менее ощутимой!
Анна Оракул (86135) 6 лет назад
А где рентген ноги? Без этого не накладывают гипс!
Макс Гуру (3174) 6 лет назад
к врачу, однозначно – возможно нерв защемлён
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100622) 6 лет назад
- смещение
- туго наложенный или слишком свободный гипс
- движение и опора - попробуй опираться только на пятку загипсованной ногой, а не на всю стопу целиком
Prince Georgeos Мудрец (15563) 6 лет назад
Не переживай, у меня когда был перелом фаланги на правой руке правом пальце -после операции-такая боль была, что пил кажде 2 часа кеторол...
Roman Simachev Ученик (115) 6 лет назад
Скажи ещё раз врачам!!!