ОКАЗЫВАЕТСЯ то что я нажрался в воскресенье это была порча! теперь вы поняли почему вы пьёте?)

Целуйте мониторы ..Я пришёл!!)) Просветленный (23625), закрыт 6 лет назад
запомните мужики.. захотелось нажраться это порча на вас!!!!)))))))))
Лучший ответ
Алексей Кубанкин Гуру (3947) 6 лет назад
Более того, отходняки - это наговор!:)
Остальные ответы
Счастье Искусственный Интеллект (272842) 6 лет назад
Сегодня среда если что, не протрезвел еще? )))
спешите делать добро Оракул (52649) 6 лет назад
Вот ведь порченые почти все, а пьют и пьют, за еще и всякой гадостью закусывают. Человеки...
Миледи Мастер (1364) 6 лет назад
)))))..ну, как сказать Миша))... пьют некоторые люди от боли душевной... вернее даже большинство... но ты знаешь... я конечно свечку не держала... но.... говорят... если мужчину приворожить.... то.... Он потом или пить будет или бить!!!. и ты знаешь... статистика показывает, что есть такие варианты ведь! (((...тьфу-тьфу!!!. так, что делай выводы сам...)