Не могу найти напряжение. Как по формуле найти ток, если не известен напяржение?! I=U/Z

Джек Ричар Ученик (34), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Екатерина Колесникова Мыслитель (6545) 6 лет назад
Нужно, чтобы и напряжение было известно. Странно только, но у нас сопротивление обозначалось буквой R.
Джек РичарУченик (34) 6 лет назад
А У МЕНЯ НЕИЗВЕСТНО
Екатерина Колесникова Мыслитель (6545) Может, указано, что это жилое помещение, то там 220 вольт, а в щитках-380.
Кот ученый Мыслитель (9262) 6 лет назад
У него комплексное сопротивление (активное и реактивное) ;)
Vitax. Искусственный Интеллект (164008) 6 лет назад
Ну не можешь и не ищи. Оно тебе на фиг не нужно. Не твоё это...
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (189694) 6 лет назад
Оно должно быть известно. Иначе с помощью одной формулы никак.