Есть ли смысл питаться правильно?
Я уже на протяжении 7 лет не ем жареного, мучного, соленого, колбасы, сосиски, из мяса только грудка курицы или индейки. ем в основном крупы, супы овощные. молочку (йогурты натуральные на бактериях сама делаю). Алкоголь не употребляю. И вот думаю, а стоит ли? Чувствую я себя хреново, слабость постоянная, отдышка. нет сил ни на что... просыпаюсь и весь день разбитая, голова болит. в кишечнике спазмы часто. а те кто все подряд едят, мои знакомые, отлично себя чувствуют. бодро, никаких спазмов и болей ни в голове ни в животе. Может это все фигня, это правильное питание?
Можно нажраться курицы из КФС или бургеров из Мака, и чувствовать себя гораздо хуже)). Просто грамотно распредели рацион, добавь калорий.
Из редка можно позволить всё в не больших количествах, зачем прямо от всего навсегда отказываешься лишаешь себя вкусностей всяких один раз живёшь
Уже давно сказано всеми диетологами, что можно есть всё что хочется, только не перепродать и не курить
конечно, или ты умрёшь
давай пиваса врежем и обсудим