А кем Ты будешь .. в этот новый год?!! Или вы завязали, и больше не играете ???)

Принц Вася Знаток (450), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Амина Милава Искусственный Интеллект (123596) 6 лет назад
Буду Снежной королевой на детском утреннике
Принц ВасяЗнаток (450) 6 лет назад
А .. дома?)
Амина Милава Искусственный Интеллект (123596) Дома - всегда милая Белоснежка
Татьяна Искусственный Интеллект (1349168) 6 лет назад
Надеюсь, что буду домоседом.. Какое же это будет счастье)
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Добрым волшебником. Как и всегда для внуков.
Flying Bird Знаток (403) 6 лет назад
Я буду японской девочкой.
Наталья Александровна Знаток (306) 6 лет назад
Как обычно уставшим человеком, который рад Новому Году только потому, что на работе будут выходные .
Нежность Просветленный (40928) 6 лет назад
Я буду мед сестрой... ну как обычно)
. Просветленный (26116) 6 лет назад
Невидимым дедом морозом. Традиция такая - прятать подарки под ёлку и чтоб не засекли.
Воспитатель детского ада Гуру (3834) 6 лет назад
Пожалуй, БлюзВумен - буду пить в гордом одиночестве под нескончаемые завывания любимых исполнителей).
Людмила Болматова Оракул (52858) 6 лет назад
Кем бы не быть -лишь бы быть!
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 6 лет назад
Опять с друзьями ...
Источник: В баню ...
BL\I/SS Просветленный (23847) 6 лет назад
Мм, я буду туристом. ))
Туристу в отличие от обывателей то или иное место дарит впечатления.
Для туриста в отличие от обывателей то или иное место интересно.
Турист в отличие от обывателей сохранит то или иное место в своём сердце и в будущем словно будет носить это место всегда с собой.
Я буду туристом, а местом моим будет праздник "Новый год". ^_^