Прошу помогите ЗНАТОКИ МАТЕМАТИКИ

Камилла Бисерова Ученик (222), закрыт 6 лет назад
Значения m и n = 4
С объяснением, хотя бы 1 задание
Дополнен 6 лет назад
Я даже готова заплатить
Лучший ответ
Инна Высший разум (113085) 6 лет назад
Для начала подставьте конкретные n и m, запишите задания с обычными числами
Если какое-то число умножается на матрицу, это значит, что каждый элемент матрицы умножается на это число
Когда вычитаются две матрицы, то из каждого элемента первой вычитается соответствующий элемент второй матрицы.
С умножением матриц уже немного посложнее. Но Вы хотя бы до этого дойдите. Дальше - посмотрим.
Остальные ответы
Ирини Фасулаки Просветленный (43161) 6 лет назад
Совесть имейте!!!.
Камилла БисероваУченик (222) 6 лет назад
Я заплачу, если поможете объяснить
Ирини Фасулаки Просветленный (43161) Ну ты же старшеклассница... это сложновато для народа... я уже все забыла... школу эту... сорри!!!.
Камилла БисероваУченик (222) 6 лет назад
И ударение на ЗаплачУ
да мы поняли
Jeon Jungkook Знаток (475) 6 лет назад
самим нужно учить алгебру. Я же учу.
Источник: мой мозг!
влад лымарьЗнаток (335) 6 лет назад
ну как-бы вас просили о помощи а не коментировать вопрос и просто так получать баллы