КАК НАЗЫВАЕТСЯ ФИЛЬМ?

Фильм ужасы и про зомби. Вобщем парни и девушки остались ночевать в маленькой деревушке. И 1 парень ночью начал шпилится с девкой в красном и когда она сверху была оторвала ему голову. Ещё была толстая женщина зомби и мясник толстый зомби. И ещё зомби был в конце фильм на доме рок песню пел и в конце блондинка вроде бы выжила и стала плохой тёткой типа с сигаретой во рту

"Скауты против зомби" - тоже отличная пародия на зомби, с юморцой!

От заката, до рассвета?