Как ровно в фотошопе удалить кривой угол картины на стене? ну вот например штампом ровно орудовать как? пожалуйста

помогите! деформация перспективы очень хорошо выравнивает сам край, но вот человека на фоне картины искажает. может есть какие-то линейки, не позволяющие выходить за край дозволенного?)))

Дополнен

кривой он из-за завала горизонта но это не имеет значения так как обрезать фото нежелательно

Дополнен

спасибо Андрею
но я таки осилила с помощью трансформирования) даже лучше человек получился хаха))))

Пластика с заморозкой. (или как там оно называется).

как орудовать?
очень аккуратно...