Житель Молдавии паспорт потерял в

Александр, Саша, Шура Просветленный (43674), закрыт 6 лет назад
Москве, ему сможет его сделать Посольство? Консульство? Или надо ехать в Молдавию, что б новый сделали? И тогда депорт в РФ поставят? Так?
Лучший ответ
Рамиль Ганиятов Просветленный (48391) 6 лет назад
Да. В посольстве есть такая услуга. Придётся давать объявление об утере в газету, и подавать заявление в полицию. Потом со справкой с полиции, газетой, фото, свидетельством о рождении в посольство.
Остальные ответы
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175077) 6 лет назад
А как ты без паспорта уедешь? Иди в посольство, там помогут.
Александр, Саша, ШураПросветленный (43674) 6 лет назад
Да, но там проблемы.... наверно справку дадут.... в общем не делают пампорт Конс-во? И посольство?
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175077) Делают паспорт, как иначе-то?
✾ ๏̯͡๏ ✾ Мыслитель (6136) 6 лет назад
Сделай паспорт РФ, в инете полно таких услуг