Имеет ли юридическую силу справка со школы. Восстановления гражданство РФ

Рашид Умаров Ученик (147), закрыт 6 лет назад
В 1991 по 1993 год я учился в Оренбургской области и был прописан в 1993 году я уехал в Узбекистан и там по совершеннолетию получил паспорт и гражданство Узбекистана приехал и начал собирать документы на восстановление гражданство Российской Федерации. В архиве паспорта сказали что мои данные с того времени не сохранились единственным документам являются моя справка со школы о том что я училсяв Оренбургской области.... Могу ли я восстановить своё гражданство Российской Федерации по этой справки ?
Лучший ответ
Евгения Просветленный (39314) 6 лет назад
Несовершеннолетние граждане других стран также имет право на бесплатное получение среднего образования. Так что Ваша справка никак не подтверждает тот факт, что в 1993 году Вы были гражданином РФ. И, следовательно, не дает Вам права на ускоренное получение гражданства.
Остальные ответы
✾ ๏̯͡๏ ✾ Мыслитель (6136) 6 лет назад
гражданство РФ не существует, только паспорт РФ
Вивиан Оракул (62122) 6 лет назад
А вы никогда и не были гражданином РФ. Право бучения не даёт гражданства страны.