Помогите советом по поводу армии

Володя Игнатьев Ученик (32), на голосовании 6 лет назад
Меня направляли в псих. больницу на обследование от военкомата на 28 дней, пролежав там у меня были проблемы, которых я не замечал в обычной жизни, у меня там была депрессия, я все время там не с кем не разговаривал, тревожное состояние, сильное волнение, не мог сходить в туалет при людях. В конце выписки была комиссия, на которой я сказал про все проблемы, кроме той что я не мог сходить в туалет при людях, просто забыл сказать, меня это проблема как раз сильно тревожила, в связи с этим я пил очень мало воды, а ночью была сильная жажда. На комиссии ничего не сказали про то что годен или нет, если в случае если напишут про то что годен, кому мне сказать про эту проблему? я в армии с этой проблемой не смогу.
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399943) 6 лет назад
КАК ВЗАИМОСВЯЗАНА НОЧНАЯ ЖАЖДА И СЛУЖБА В АРМИИ?
Володя ИгнатьевУченик (32) 6 лет назад
я про то что не могу сходить в туалет при людях
Owl Искусственный Интеллект (399943) ну и не ходите... Обычная застенчивость...
ЮрийИскусственный Интеллект (118506) 6 лет назад
Стрессовое состояние, опасность сигнализирует организм.
это не норма. для этого и "дурка"
Alex Ivanov Мыслитель (8307) 6 лет назад
Если бы ты пил много воды и ссался в кровать, то у тебя было бы больше шансов откосить.
Татьяна Кондратьева Просветленный (34134) 6 лет назад
Т. е. ты хочешь откосить от армии по психстатье? Потом не отмоешься от неё..
Юрий Искусственный Интеллект (118506) 6 лет назад
годен ли?
и Да и Нет...

ДА, потому что это временное явление
НЕТ, потому что стрессовое состояние организма (статья 17 расписания болезней)