Бьютилэнд
+3Как получить хорошую прическу после мытья головы?
Доброго вечера.
Сильно обрастать не люблю, длину волоса держу в пределах-15-20 мм. Обычно после душа на следующий день прическа выглядит как копна волос на голове, волос извилистый и кучерявый как ты его не зачесывай. Вчера помылся, даже и не расчесывался, но с утра как ни странно волос выглядил здорово, волоски прямые, слегка пушистые и плотно прилегают к голове. Сейчас помылся, высох и на голове опять не понять что. В чем тут секрет, как всегда добиваться хорошего вида?
нормальные люди применяют средства для укладки волос, фен, расческу
Способ один: перестать быть метросексуалом/хипстером.
Мыть нужно кислотой.