Глеб Шадыев
(99),
на голосовании
6 лет назад
С женой думаем приобрести новую квартиру и переехать со съемной. Я хочу купить квартиру от застройщика, так будет дешевле и деньги можно будет потратить на семью и ремонт. Жена против - она предлагает покупать только через посредников. Как будет выгодней, и где меньше всего подводных камней?
Подводные камни есть везде. От застройщика вы скорее купите права на квартиру в строящемся доме. Дом может быть ни когда недостроен, а застройщик будет признан банкротом. На вторичке можете нарваться на квартиру, сделка по которой потом будет признана незаконной. И будете потом бегать за алкашом, с которого нечего взять. Так что выгоднее нанять эксперта, независимого от продавца, банка, риэлтра итп., проверить чистоту объекта, продавца, застройщика для проверки от подводных камней.
Могу вам посоветовать вот этот http://an-gorod.com.ua/ очень хороший сайт с агентством недвижимости. Там очень большой выбор всякой разной недвижимости и цены не очень большие на нее)