штамп в паспорте о выписке Может ли собственник жилья выписать прописанного в нём человека без ведома последнего?

Елена Морозова Мыслитель (7156), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (221844) 6 лет назад
Может, через суд например. Если временная регистрация, то после истечения срока вас снимут с регистрации.
Елена МорозоваМыслитель (7156) 6 лет назад
а без суда?
Елена МорозоваМыслитель (7156) 6 лет назад
если постоянная регистрация?
Серый Искусственный Интеллект (221844) Никак. Сами добровольно можете сняться с регистрации.
Остальные ответы
Рамиль Ганиятов Просветленный (48391) 6 лет назад
Собственник жилья может выписать из квартиры стоящего на постоянной прописке жильца в том случае, если тому есть куда прописаться. Даже в суде потребуют от собственника, чтобы он решил этот вопрос
СерыйИскусственный Интеллект (221844) 6 лет назад
И где вы это вычитали - про решение вопроса собственником о решении жилищной проблемы снимающегося с регистрации?