Правда ли что слово зуб по арабский и слово пенис по персидский произносится одинаково?
Нет, неправда...
"зуб" по-арабски - سن [синн]
"*уй" по-персидски - كیر [кир]
Но "зуб" по-русски - это отдалённо "*уй" по-арабски زب [зубб]. На слух, правда, это ни разу не похоже. По-русски мы говорим "зуп", а не "зуб", а арабы согласные не оглушают...
Не на персидском, а на арабском и не пенис (это латынь) а член. Произносится типа "зебб" или "зуби", или "зиб"عضو,
Знаю только, что знаменитые три буквы خوی по-персидски означает "нрав, характер".
Что бы куйню не городить почитайте сказки "1000 и одна ночь" там всё есть...