Чувствительная головка полового члена

Мужское государство Знаток (437), на голосовании 6 лет назад
Вообщем проблема такая, мне 14 лет, член открывается практически полностью (мыть головку можно полностью без проблем), но головка сильно чувствительная. Если прикоснуться легонько пальцем то появляется не приятное чувство, а если я допустим чем нибудь задену довольно сильно, то начется боль посильнее. Как можно уменьшить чувствительность головки, таблетки какие или мазать чем то, или может само пройдет? К врачу идти пока что чисто физически не смогу, я не в городе и тут особо нормальных урологов нету.
Голосование за лучший ответ
Василий Васильевич Профи (733) 6 лет назад
дрочить
Мужское государствоЗнаток (437) 6 лет назад
регулярно и так :)
Василий Васильевич Профи (733) збс тебе должно быть значит)
Tihiy Оракул (95121) 6 лет назад
Сделай обрезание или прост ходи все время с открытой головой
Владимир Петрыкин Ученик (207) 3 года назад
Ходи с открытой головкой, первое время не приятно, потом чувствительность спадёт