Никак не могу съехать от родителей (девушка в бешенстве)

Сергей Софронин Ученик (123), закрыт 6 лет назад
Очень интересно узнать мнение на стороне! Буду очень признателен за ваши ответы!))
Мне 26, девушке 25.
Живу в Москве, как и моя девушка. Вместе 2.5 года. Оба у своих родителей из полных семей.
После первого годы отношений моя женщина изъявила желание жить отдельно.
Я не был на тот момент уверен в своей работы и попросил повременить, собственно проблема в том, что уже по сей день временим.
До знакомства сидел на одной работе и всё было ок, потом понял, что нужна более стабильная работа с уверенностью в завтрашнем дне и начались перемены.
По итогу после знакомства с ней, уже 3 работы сменил, сейчас опять непруха, отдел сокращают... Что ж делать, конечно опять буду искать.
Но суть в том, что у нее терпение по ходу лопается, я вроде бы как я понимаю, мол пора семью строить и прочее, но в мою ситуацию внкать она как-то по ходу дела не желает. Привожу аргументы, мол чтобы было если бы мы уже снимали хату и бац - меня сокращают/увольняют.. Как бы мы жили?
Достойного ответа не слышу, лишь капризы и обиды.
Жить с моими родителями - не вариант. Был опыт - изменила барышня, более мои родичи не пустят в дом никого. Да и мне уже не хочется в дом звать, пора бы отдельно жить.
У ее родителей тоже не вариант, хотя я был бы и не против, учитывая что у нее трёшка. Но увы, она с ними типа в ссоре (свои семейные тёрки ). Почти с ними не общается, можно сказать тупо ночевать после работы приходит.
Зарплата у меня 40-45, у девушки такой же диапазон. В принципе снимать за 35к можно, хотя и бедновато жить будем откровенно говоря... Не особо хочется, но семью с чего-то начинать делать всё таки нужно, но с этими мозгоебками, я уже начинаю задумывать о забитии на всё это.... А не остаться ли мне одному.
Так вот суть вопроса: Как бы вы отнеслись к такой девушке? Стоит ли рвать всё и прям метаться в поисках денег для создания семьи, учитывая скромный бюджет для Москвы? Нет уж вариантов и наследства, либо с родоками, либо отдавай 35 тыс. и живи как нищий, которому хватит лишь на шмотки откладывать и накоплении денег о каком-нибудь автомобиле можно забыть. Как бы вы поступили?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 6 лет назад
Короче, продолжай идти своим путём и удели максимальное внимание
своему развитию. Именно твоя развитость будет тебе преданным другом до гроба.
Задай себе вопрос кто ты для чего родился в чём смысл твоей жизни.
Ищи себя.
Остальное придёт в придачу если будет польза.
Не отвлекайся на женщин и на всё остальное кроме поиска себя.
Благодари своим родителям за то что они есть.
Максим СидляровичПрофи (608) 5 лет назад
А если отношений не будет за всю жизнь, то что делать?
Остальные ответы
Просветленный (39039) 6 лет назад
работ с уверенностью в завтрашнем дне не существует, даже если будет у тебя свой бИ-бИ-знес, никто не отменял налета на него, так как все хотят хорошо жить, да и твой начальник на работе такой же работник как и ты, против скрытой мафии бессилен, банкротство итд.

Она на тебя забьёт при лучшем раскладе на её горизонте, это не та девушка, забей на неё, она еще ребёнок с большой буквы, жить с ней пустая трата времени и денег, она даёт понять что ей пофиг, а это говорит о многом, появиться кто то лучше тебя она мигом туда, не смотря на то что ты уже снимаешь хату и делаешь её жизнь уже лучше чем она была до этого, а снимать хату это мужской поступок и так сможет не каждый гражданин!
Мерлина Ле ФейОракул (52545) 6 лет назад
Да ничего он не снимает и не хочет снимать, - в этом-то всё и дело.
ефим елдыринПросветленный (39657) 6 лет назад
да еще и грызуна на алименты посадит
Просветленный (39039) то что на алименты посадит, так он же сам в это будет виноват, это будет подло с его стороны, ей сделать ребенка и при этом куда то сдрыснуть.
Павел СидоринМастер (1293) 6 лет назад
Что-то по деньгам не сходится. Однушка в мск стоит 25тр в месяц. Это нормально обставленная квартира в 10м пешком от метро в 3-4 станции от кольца. У вас бюджет ~85тр. 20тр уйдет на продукты, проезды, порошки и прочее. Остается 40тр свободных денег в месяц. На них можно и в ресторанчик на выходных сходить и отложить еще. Можно выделить еще 10 и снять за 35 как ты хотел. Вполне хорошие комфортные условия. Так же как и твоя девушка, я не очень понимаю, что тебя останавливает. Похоже ты сам не слишком хочешь совместной жизни, а может девушка тебе не очень дорога, ты даже забить на нее хочешь.

Если ты сказал всю правду и ничего не утаил, то тебе не нужна сейчас семейная жизнь. Не надо себя насиловать, только хуже будет в итоге, разъедитесь со скандалом и разрывом.
Lev DrakonovМыслитель (5454) 6 лет назад
Серега! если твоя дамочка не входит в твое положение и не внемлет тебя как голова семьи, то при более успешном варианте она тебя кинет /если ей встретиться состоятельный мужчина/,а дальше вывод делай сам тебе и рахлебывать.
АйриШа Искусственный Интеллект (108178) 6 лет назад
Раз возник такой вопрос, то свою девушку ты не любишь. Ответ: не хочешь ср@ть - не мучай жопу.
Max DagalМыслитель (5470) 6 лет назад
ага, а если бы любил, то рвал бы свою жопу, чтоб эту суку обеспечить, а потом на алименты подсесть...
Просветленный (39039) +
Дима Фесько Профи (611) 6 лет назад
Тупорылая девушка однако
Ну, вот и всё Мудрец (19322) 6 лет назад
Ну, у нее интерес съехать от родителей, невыносимо ей жить с ними.
Предлагаю вам найти еще одну пару и снимать вместе двушку. Только так. В итоге выйдет не так, как отдельно. Дешевле. И да, тебе придется сократить свои расходы. Либо, найти подработку. Все это делается по обоюдному желанию.
Сергей СофронинУченик (123) 6 лет назад
Не, она именно семью хочет. Только вдвоем. Никаких совместных жителей. У меня куча знакомых, у которых парни живут в доме у девушки, ну или изредка девушки у парней и это будучи Москвичками. Я не говорю что это есть хорошо, просто моя прям так настаивает на трате 35 тыс в месяц на хату и всё ради своей собственной кухни и пространства... Это дико раздражает
Web Apis Знаток (321) Здравствуй, в глаза смотрящая .
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
Боже, какая же она умная, вот слушай её, из любой ситуации найдёт выход, не женщина, а просто КЛАД!!! Я б на твоём месте твою бросил, а на этой женился бы.
Ну, вот и всё Мудрец (19322) Ага, тогда б мы точно снимали:)))
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) 6 лет назад
вообще я думаю, что вопросы совместной жизни нужно решать вместе
такие, кому всегда мало денег, избавляются не только от девушки но и от детей, а кто то и на 10 тысяч живет вместе и радуется))
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163949) 6 лет назад
Правильно говорит, дебил ты. В других регионах 10 зарплаты если весь день пахать, цены на прдукты выше чем в москве, и то люди крутятся, живут, друг-друга любят. 40 это на 3 семьи хватит. А шмутки на али по 1000р можно взять
Сергей СофронинУченик (123) 6 лет назад
Я понимаю, что жизнь в регионах - жесть. Но там люди ютятся у родителей, и не жалуются. У меня же идёт принуждение съезда от них, принуждение к трате 35 тысяч в месяц на хату. В том время, когда у меня проблемы с работой
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163949) Нет, так-же по квартирам бегают, только денег меньше намного. Конечно если тебя уволят, 35 на квартиру от зарплаты девушки, 5000 мало на проживание, но в москве и работу найти проще, и подработку. Подкопить можно, тысяч 20 хотябы, положить на депозит, на случай если такое случится. На 20 двум человекам можно прожить 2 месяца, хватит времени чтобы работу найти. А так отношения рухнуть могут, не факт что другую найдешь, будеш как Максимка
Сергей СофронинУченик (123) 6 лет назад
И то за 35 ты будешь снимать хату в жопе от работы, и тебя каждый день будут доставать мысли о том, что такие бешеные деньги ты тупо отдаешь чужим дяде/тёте только за то, что бы ночевать у них в хате
Ролтонаппетитный Мыслитель (7932) у тебя в голове здравые мысли возникают, логически физически природно обоснованные, если будешь слушать всяких овец то еще хуже будет, останешься без женщины денег и без здоровья. Строй свой дом, если денег нет на землю, копить, можно конечно в кредит взять 700 тр. но лучше без кредитов. Я без шуток предлагаю, потихоньку свой домец отстраивать, проект, фундамент, далее кирпичная кладка, крыша и дом готов проще чем кажется на первый взгляд. Про айфоны шмотки забыть
БатяскафПросветленный (47844) 6 лет назад
В других регионах на 10к вместе не живут, а бомжуют.
Ёлка Искусственный Интеллект (182792) 6 лет назад
Мало денег- сними комнату, тогда на жизнь больше останется.
Web Apis Знаток (321) 6 лет назад
Ваша жизнь и Вам решать как Вам жить и нести ответственность, за Вас это ни кто не сделает, эпизод один из фильма напомнили :https://youtu.be/VIvSjjp725M?t=2h28m40s
Gerbert Uels Ученик (237) 6 лет назад
да не парься ты, 30% зарплаты мне отправляй и всё жизнь наладится, номер в лс скину
Max DagalМыслитель (5470) 6 лет назад
30%?а ху-ху не хо-хо? хватит и десяти!)))
РолтонаппетитныйМыслитель (7932) 6 лет назад
сразу видно что ты с этой проблемой столкнулся по самые уши, но понятие чести никто не отменял)
AMIC Искусственный Интеллект (142894) 6 лет назад
Я тихо куею, один идиот в 25 с родителями живёт на всем готовом и жопу поднять не хочет.
Вторая 100% шкура.
Друг друга стоите.
РолтонаппетитныйМыслитель (7932) 6 лет назад
не всем же соску дают родители или дядя
Ежевика Искусственный Интеллект (113486) 6 лет назад
Ну раз никто не додумался расскажу. Дело не в квартире, девушке уже 25 лет, вы вместе уже прилично, а предложения не поступало, как я поняла. Ей хочется семью, уверенность. Это не только деньгами измеряется. С ее точки зрения ты просто тратишь ее время, ей нужен мужчина в качестве мужа и пока ты не готов, то создаешь ей стресс. Возможно и с родителями у нее плохие отношения по той же причине. Им хочется видеть свою дочь замужней дамой, они пилят ее. Знакомые пилят (“ну что, сделал предложение? женитесь? нет? ”). Она нервничает, постоянно думает что ты хочешь бросить ее, не женишься и т. д. Отсюда и проблема, ее тяготит статус вечной невесты, она думает чем же она хуже тех женщин, которые замужем и отчего ты не хочешь этого с ней
оптимус праймИскусственный Интеллект (163949) 6 лет назад
Это понятно, только ему ему съехать придется, если женятся
Ежевика Искусственный Интеллект (113486) я думаю она готова понести любые временные трудности в обмен на уверенность, что мужчина хочет быть с ней
Анна ПетроваМастер (1548) 6 лет назад
Совершенно верно. Прямо мысли прочитали
БатяскафПросветленный (47844) 6 лет назад
О какой женитьбе может идти речь, если они даже не пожили вместе год хотя бы? Не узнали друг друга в быту, не примирились с привычками друг друга? Это самая большая дурость рваться замуж после встречалок.
Да ещё и денег у него толком нет. Как и уверенности. Семья, это ответственный и серьёзный шаг. И создавать её надо будучи уверенным в своём будущем
Вся Россия с неуверенность живёт. И женятся как-то
Jopa S ruchkoy Мастер (1648) 6 лет назад
Автор. Какие нахер 35? Там чё, золотой унитаз, что ли? У меня один очень хороший друг, в области (Одинцово), за 32 охеренную двушку снимает. На однуху лавэ не найдёте, что ли? Ты никогда не был студентом? Тебя научить на 15 косарей в месяц жить?
РолтонаппетитныйМыслитель (7932) 6 лет назад
в чем разница отдавать 35 или отдавать 28 тысяч? да, в первом случае лох на 35 тысяч обутый
БатяскафПросветленный (47844) 6 лет назад
Ога и ещё сверху на проезд в москву тратить каждый день штук по 10-15. И в итоге хата в Одинцово обойдётся тысяч в 40, а то и 50
Макс Претор Оракул (68138) 6 лет назад
Вариант 1. Ты настоящий мужчина и ты решаешь. А она свободная женщина и соглашается или уходит (кстати, это будет значить, что ей нужен не ты, а что-то от тебя). Вариант 2. Собираете семейный совет, на котором, обсудив + и - принимаете общее решение. Удачи!
Max DagalМыслитель (5470) 6 лет назад
скорее всего первое, потому что с такой сукой бесполезно что-то решать, а уж тем более советоваться...
Ната Гуру (4920) 6 лет назад
Возьмите ипотеку, Вы будите платить и жить в своем жилье а не просто тратить деньги на съемной. Или все таки жить с родителями пока что. Тратить деньги, которых и так мало на съем квартиры жалко и бесполезно и жить на копейки . Если только комнату снимать, что бы меньше тратить. Ну а если ты не хочешь расставаться и она уж так хочет съехать, то снимите квартиру, она посмотрит что денег мало остается, ни на что не накопить, только на необходимое . Ей скорее всего это надоест и она предложет может какой свой вариант или обратно разьедитесь . А если она тебя бросит тогда, значит плевать ей что тебе тяжело .тут говорили про подработки, искать типо, но когда тогда нормально жить, если каждый день на работе (я работала много лет с пару выходными в месяц по 12часов, я не видела ни друзей, ни праздников, ни парня, у меня началась депрессия, было очень тяжело физически и морально. )!
Max DagalМыслитель (5470) 6 лет назад
для ипотеки основа нужна, а его основа на волоске...
Ната Гуру (4920) У меня парень живет дома с мамой, я на съемной квартире, так как на квартиру общую у нас денег нет, я не психую же понимаю! Так что проблемма в девушке, капризная
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135141) 6 лет назад
Предложи ей платить за съемную квартиру, раз она хочет жить отдельно и посмотри за кого она тебя держит - более чем уверен - за источник ее комфортного существования.
Ты рассуждаешь здраво, а девушка просто потреблядь, которой нужно все и сейчас. Она строит отношение исключительно на своем комфорте. Я бы послал нахер такую. Не сейчас, так потом она тебя кинет, если у тебя будут проблемы с деньгами.
Елена ЛамоваОракул (71127) 6 лет назад
Как она может быть потреблядью? Он нищеброд, у него ничего нет. И раз она предлагает ему снимать жильё, то ясное дело что одна зп уйдёт на съём, другая на житьё-бытиё...
В вашем понятии не потре.. блядь наверно та, которая сама купит квартиру и приведёт его на всё готовенькое.
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135141) Она не нищебродка? Хочет свои хотелки реализовать за его счет. Это и есть самая настоящая потреблядь.
SkyPrince Оракул (70487) 6 лет назад
Не знаю как в Москве, у нас какой-нибудь небольшой дом построить вместе с удобствами участком не больше 1 млн обойдется. Насобирать на первый взнос или строить частями не такая уж и проблема. Цены на участке ближе к центру города (5-10 км) от 600к, если дальше - то еще дешевле. Ктому же сейчас на дачах разрешили строить, так цена на дачные участки вообще смешная, и от центра не более 10 км.
LDОракул (99419) 6 лет назад
так это у вас
Max DagalМыслитель (5470) 6 лет назад
в Москве прибавляй нолик и держись за голову...
тамара колыханова Оракул (66677) Два!
тамара колыхановаОракул (66677) 6 лет назад
Что за город?
SkyPrince Оракул (70487) Хабаровск.
Елена Марьенко Мастер (1437) 6 лет назад
Поступай как мужчина, а не как известное животное.
Max DagalМыслитель (5470) 6 лет назад
правильно! гнать эту суку и искать терпеливую)
Елена Ламова Оракул (71127) которая до седых волос будет ждать пока у него появится желание?)
тамара колыхановаОракул (66677) 6 лет назад
О-ба!
Настоясчие Женстчины подтянулись...
Дима Фесько Профи (611) 6 лет назад
Сразу видно что ты тупорылое создание, обиженное парнями
Борис Харитонов Оракул (76498) 6 лет назад
Смени работу на более высокооплачиваемую или смени девушку. Только не скули, будь мужиком
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 6 лет назад
У мужика должен быть буфер из денег в банке на случай временных проблем с работой чтоб хотябы полгода перекантоваться.
Александр Дёмин Мыслитель (9266) 6 лет назад
ей надо поменять характер. капризы и обиды говоришь? надо ей помириться с родителями. вам надо уйти в режим души. сначала тебе. что это? посмотрите ноябрьский или декабрьский семинар с. н. лазарева на диске в 20007 или 2008 годах. ты можешь сказать ей нет. нет совместной жизни. пусть терпит. или ищи что-то дешевое для съема. долго ищи перебирай варианты.
Ролтонаппетитный Мыслитель (7932) 6 лет назад
строй дом частный обойдется 3-4 млн (если подмосковье, из зп понял что москва?) земля 1-2млн. Если вообще с родоками конфуз, то берете кемпинг, даешь девушке лопату и пусть копает фундамент сэкономите 100штук))
lex emeliyanovИскусственный Интеллект (102289) 6 лет назад
Я вообщето с подмосковья и построил дом. С ценой вы правы. Примерно так и есть. Только чтоб жить в доме надо или денег дофига или руки откуда надо)))
Ролтонаппетитный Мыслитель (7932) самое главное что там нет «великого» бремя общего имущества