Ищу питомник служебных собак МВД Подскажите пожалуйста адрес/телефон питомника собак МВД в Московском регионе!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В питомниках МВД сейчас не занимаются разведением собак. Вам для чего он нужен-то?

продажа в полицеских питомниках на сторону .как и левое разведение запрещены ЗАКОНОМ

по новостям сказали собаки уже которые ушли на пенсию их отдают в хорошие руки