Я из деревни. Интернет ловит только от мтс, и то не очень хорошо. Стоит ли покупать спутниковый интернет от триколор ТВ?
Интернет
Ни за что в ЖИЗНИ!!!! Не слушай никого, я этим давно занимаюсь и скажу - во первых - цена 30000 без установки, 2-х скорость - максимум 8-9 Мб. И абонентская плата - 1500-6000 рублей.
Если ты не в горах где нибудь в Карелии или на Севере живешь - то тебе LTE/3G пассивную антенну и тариф короративный. И сам установишь, могу подсказать если что, и дешевле раза в 3-3,5 будет. Вот например наши цены на установку загородного интернета в Спб и ЛО http://sat-internet.tv/uslugi/zagorodnyi-internet.html и убавь 5000 руб оттуда - вот и цена нормал и работать будет лучше, даже на 3G мтс через антенну дает 10-25 Мб с пингом 35-100. У спетника пинг - 500-1200. Никаких игр и стима)))
Ладно, спасибо всем. Я решил. Нахрен его
удлини кабель и установи модем МТС на чердаке
а для полного счастья расположи модем в фокусе любого рефлектора
например купи тарелку без головки
если олигарх ставь
Если карман не жмет, покупай
Учитывай то, что на антенну (а она у тебя внешняя) влияют погодные условия