История двух полюбившихся мне юнитов из StarCraft 2

Дмитрий Райхерт Профи (688), закрыт 6 лет назад
Прошу, кто может написать хотя бы краткую историю об "Пожирателе" в англ. (Devourer) и "Страже" в англ (Guardian)
Лучший ответ
Аней Вилджим Высший разум (185699) 6 лет назад
В смысле краткую историю? Описание этих юнитов есть на сайте игры. Вы не знаете, как их использовать, но они вам уже полюбились или что?
На какой-то конкурс нужно составить рассказ об этих юнитах? Но, простите, ведь это нечестно - сами напишите.
Дмитрий РайхертПрофи (688) 6 лет назад
С последним вы вообще бред написали. Нужно описания, но вот только все на англ. а гугл переводчик можете не предлагать ( умник )
Аней Вилджим Высший разум (185699) Я лишь предположил, зачем вам "История двух полюбившихся мне юнитов из StarCraft 2". Сайт Battle.net русифицирован, русскоязычный форум есть, описание юнитов и тактик на форум тоже есть, но про какую историю вы хотите узнать, все все равно не понятно.
SoblaznМыслитель (8234) 6 лет назад
Извините, вижу, Вы разбираетесь в Starcraft 2. Не знаете, где можно почитать гайды или подробное руководство по сетевой игре? Надоело постоянно проигрывать, выигрываю только в 4х4.
Аней Вилджим Высший разум (185699) Да раньше на форуме Близов велись обсуждения. Я играл во времена HotS-а, в LoV почти не играл, но того, что видел, достаточно, чтобы сказать одно: новые юниты кардинально не сказались на тактике. Терраны все еще идут в МММ (марики+мародеры+медевеки), но теперь артиллерийская модификация тараканов может раздолбать их застройку, у тоссов новые стрелки, но Излучатели Пустоты все еще в моде, хотя народ теперь и Ураганы использует (хоть у них и убрали стрельбу по воздушным целям), ну а у зергов все еще часта гидра и мута. Я протоссами играю, пробую незаметно воткнуть пилон на вражеской базе. Если удается, то просто застраиваю его фотонками - почти всегда это GG, если не удается, то отменяю постройку и втыкаю где-нибудь недалеко от неё, чтобы пропушить зилотами и дарками.
Остальные ответы
ЛС ГОВ Знаток (337) 6 лет назад
Жил был пожиратель, он позвалял себе всё что хотел. Может купить 10 бургеров и сьесть их залпом, может выпить 100 штук напитков. Вообще ни в чём себе не отказывал. Его назвали "Пожиратель".

Жил был Страж, ему мало платили, ведь сторожить магазин - лёгкое дело. Не каждый полезёт в магазин ночью. Но все же, зарплаты 6 тысяч рублей ему хватало, чтобы прокормить себя и за квартиру.
Он каждую ночь идёт к магазину "Пятёрочка" и сторожит его. С тех пор его прозвали "Страж".

Доволен?
Kirill GalitsinУченик (142) 6 лет назад
Садись пять нет пять в четверти НЕТ!!! ПЯТЬ В ГОДУ!!!! НЕЕЕЕТ ПЯТЬ ЗА ДЕВЯТЬ КЛАССОВ!!!! ИБО ЭТО ШЕДЕЕЕЕВР.
Александр РыбалкинУченик (124) 6 лет назад
АХАХАХХААХХХАХ
Сявка Анищук Ученик (85) 6 лет назад
Пожирате: Жил ды был мальчик он ель 100 бургеров в день и выпевал 300 бутылок колы и за этого его прозвали пожиратель
Страж: Был дядька не высокий жил в деревне он и всегда после 21:00 Ставал сторожить свой огурцы
и за этого его прозвали сторожом огурцов но потом только сторожом вот
Слава Фамилия Ученик (130) 6 лет назад
Кто такие юниты? Тебя русскому языку научить?
ToshiПрофи (615) 6 лет назад
Есть 2 значения этому термину, первое это боевая единица и второе это единица измерения на подобии сантиметров
Слава Фамилия Ученик (130) И тут я понял, что ничего не понял.
илья ивановУченик (169) 6 лет назад
юниты это сокращенно боевая еденица*****
Наталья Картамышева Знаток (349) 6 лет назад
Согласно создателям Blizzard Крису Сигати и Робу Пардо, разработка продолжения культовой стратегии стартовала в далеком 2003 году, почти сразу же после релиза великолепного Warcraft III: The Frozen Throne, ставшего для многих эталоном игровых дополнений — к сожалению, сейчас таких практически не делают, а аддоны уровня Hearts of Stone и Blood and Wine для небезызвестного «Ведьмака» стали, скорее, исключением из правил (и это очень грустно).

Но вернемся к «Звездному ремеслу 2» — решив сосредоточить все силы на World of Warcraft, Blizzard сдвинули на него часть разработчиков SC2, тем самым осознанно задержав производство примерно на год! С тех пор новостей от создателей почти не поступало, молчание было прервано крутым трейлером о Тайкусе Финдли лишь в мае 2007 года, на проходящем тогда Blizzard Worldwide Invitational (предпоследнем, к слову). Стоило старому бандиту произнести свое коронное «Hell, it’s about time!», как зрители буквально взорвались криками восторга.

Одна из самых первых версий. Над логотипом еще работают, меню, как ни странно, выглядит именно как меню бета-версии (провода, тряска в салоне и т. п.). Шрифт и частично кнопки перекочевали в финальную версию.

В самой игре в глаза сразу бросаются изометрия и наезжающий сам на себя интерфейс первой части, юниты, особенно механические, выглядят громоздко. Впрочем, ни на какую красоту игра на столь ранней стадии разработки претендовать и не обязана.

На следующем BWI, последнем, прошедшем в июне 2008, упомянутый выше Роб Пардо, занимавший, к слову, должность главного креативного директора Blizzard Entertainment и попавший в 2006 году с руки Time Magazine в сотню самых влиятельных людей мира, сделал объявление о том, что треть одиночной кампании уже почти готова, добавив также, что за Wings of Liberty последуют еще два аддона: Heart of the Swarm, целиком посвященный зергам, и Legacy of the Void, понятно о ком.

На том же мероприятии было проведено несколько показательных матчей по StarCraft II: так, немцы NarutO и hot выиграли в пользовательском турнире 2х2 и даже одержали верх над самими разработчиками в 1х1, получив в качестве награды ценные игрушечные мечи.

Прошел год. Blizzard до того Blizzard, что подтянули вид бета-меню (освещение, детализация). Логотип игры уже почти принял знакомый всем вид, осталось за малым.

Судя по всему, игра получила новый движок, интерфейс стал уже гораздо более похожим на свою нынешнюю версию. Намечаются анимированные портреты. Ландшафт скудный, юниты выглядят неказисто и мультяшно, но уже значительно лучше, нежели в прошлом году.

Мы очень хотели вернуться в StarCraft. Вместо кричащих друг на друга портретов я хотел оживить ее [игру]. Я хотел оказаться на сцене. Кто-то утверждал, что со всеми этими фотографиями на музыкальных автоматах и досках объявлений мы зашли слишком далеко. Однако разработчиками мы были разными… Это заставило нас думать больше и быть более зоркими в отношении того продукта, который хотели создать.

StarCraft II являл собой самую сильную историю из всех, что мы когда-либо писали. И если вы спросите, что же изменилось, — все. Абсолютно все. Нам хотелось сотворить самую большую и сумасшедшую космооперу, какую мы только могли. Это мы и пытались.

- Крис Метцен, геймдизайнер

В феврале 2009 года, 25 числа, «Метелицей» был анонсирован Blizzard Theme Park Contest, в числе призов которого числилась пара ключей на бету StarCraft II. Дальше — больше: оказалось, что 20 лучших игроков с каждого сервера Warcraft III: The Frozen Throne получат по ключу (отличный способ подогреть интерес к мультиплееру TFT, Blizzard!).

Как некоторые из вас помнят, в том же 2009 году комьюнити подняло волну нелюбви к Blizzard после шокирующей новости о полном отсутствии в SC2 возможности игры по LAN. Еще большее негодование вызвало п
Софья Дмитриевна Ученик (131) 6 лет назад
Жил был пожиратель, он позвалял себе всё что хотел. Может купить 10 бургеров и сьесть их залпом, может выпить 100 штук напитков. Вообще ни в чём себе не отказывал. Его назвали "Пожиратель".

Жил был Страж, ему мало платили, ведь сторожить магазин - лёгкое дело. Не каждый полезёт в магазин ночью. Но все же, зарплаты 6 тысяч рублей ему хватало, чтобы прокормить себя и за квартиру.
Он каждую ночь идёт к магазину "Пятёрочка" и сторожит его. С тех пор его прозвали "Страж".