здравствуйте! замена паспорта

сергей аблаев Ученик (67), на голосовании 6 лет назад
какие документы я должен предоставить в консульстве Узбекистана, для замены паспорта нового образца? и какой штраф будет?
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (400075) 6 лет назад
в соот0тетствии с законами Узбекистана (но вот странно, почему именно РОССИЙСКИЕ юристы должны знать ответы на вопросы о национальном законодательстве...)
сергей аблаевУченик (67) 6 лет назад
не только Российские, а все юристы должны знать)))
Owl Искусственный Интеллект (400075) А-а-а-а... именно потому, что уже ВСЕ узбеки сюда переехали? И перетащили сюда все законы своего национального государства? И таким образом расширили пределы Великого Ханства?