Подскажите какая программа для фотошопа лучше всего? Срочно!!!

Виктория Любимова Ученик (106), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир - Искусственный Интеллект (166451) 6 лет назад
Фотошоп, он и в Африке - Photoshop.
Нет Фотошопа, кроме Photoshop.
Марина Ириска ) Знаток (355) 6 лет назад
программа для фотошопа? Господи, какая же ты т.... я... Чего хоть ты имеешь ввиду?

Причем еще срочно нужно разгадать твой ребус
♢_♢ Просветленный (37459) 6 лет назад
Фотошоп сам по себе уже программа и ему не нужны дополнительные программы, чтобы в нем работать.
black_climber Искусственный Интеллект (203573) 6 лет назад
Houdini конечно. В нем можно забацать трехмерный фотошоп.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (127059) 6 лет назад
Ответ содержится в вопросе.
Adobe Photoshop. Любой версии. Может показаться слишком сложной, но вы просили ЛУЧШУЮ.
Кроме того - в зависимости от того, что вы собираетесь делать, то есть, что подразумеваете под словом "фотошоп" есть неколько других вариантов.
Для коллажей. либо цветокоррекции - собственно Adobe Photoshop.
Для отрисовки в стиле аниме можно - САИ, либо любой векторный редактор...
Sanek841 Просветленный (47998) 6 лет назад
Так, ну тут всё ясно, диагноз на лицо. Идём дальше...
Veniamin Искусственный Интеллект (253888) 6 лет назад
Лучшая программа для фотошопа - ФОТОШОП.
Ελενη Искусственный Интеллект (194272) 6 лет назад
Поищите и скачайте Adobe Photoshop.
@lexИскусственный Интеллект (114015) 6 лет назад
Маэстро! Вопрос то может быть и разводом! Беда в чём? Вынь и положи! А автор ПОДИ и понятия не имеет, что такое прога для просмотра и редактор, ну и так далее. Ну вот что все ведутся на школоту (бывает и возрастная школота). Как у тебя что нибудь?
@lex Искусственный Интеллект (114015) 6 лет назад
Всё зависит от потребностей. Судя по вашему вопросу у вас нет потребностей в фото редакторе. А так их много. Мы даже не можем вам что то посоветовать. Вам нужно сначала определиться с потребностями и потом только искать прогу. Успехов!
Фотограф -любитель Просветленный (43488) 6 лет назад
Для Фотошопа не нужны программы. Фотошоп - сам программа! Мощнейшая!
Игорь Нагорный Гуру (3433) 6 лет назад
Отличная программа для редактирования фотографий - Домашняя Фотостудия

Очень простая и удобная. Множество эффектов, работа со слоями, простая обработка, ретушь, улучшение качества и удобная печать.

Лучше и понятнее программы не найдете.