Помогите найти песню!
Клип следующего содержания: одноклассники мальчик и девочка лет по 10,троллят друг друга, то полотенце зеленой краской намажут, то табличку "Лошара" на спину приклеют друг другу и т. п. Потом их показывают уже повзрослевшими перед выпускным. Они все так же друг над другом шутят, влюбленные и озорные. Оба светловолосые, клип оч. красивый.
Алексей Воробьев - Я тебя люблю.
https://www.youtube.com/watch?v=nZ8oA9-OQrg
Кстати, это продолжение двух клипов «Сумасшедшая» и «Самая красивая»
в котором рассказывается, как эти два человека познакомились.
Ну психически больных женщин тоже надо еще поискать -кто не здоров. Молодец, что нашел. Это женщины психически не здоровы просто.