Кто-нибудь знает как сделать такой эффект на фотографии?

Настя Навроцкая Ученик (148), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
КотЭ Искусственный Интеллект (102203) 6 лет назад
поиграть с фильтрами и зерном в VSCO
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (211011) 6 лет назад
Какой эффект? Эффект съёмки мобильником? Ну, вот на него и снимайте.
Настя Навроцкая Ученик (148) 6 лет назад
Ну фотографию же обрабатывали как-то, вот мне хочется сделать похожую обработку
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (211011) А может и не обрабатывали.... Не факт....
Veniamin Искусственный Интеллект (253926) 6 лет назад
Кроме короткого платьица, ничего ЭФФЕКТивного здесь не просматривается.
Обычная мыльная "мобилофотка".
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 6 лет назад
Это не эффект, это - убитый в хлам снимок.