Зачем многие мужчины в метро, когда сидят, ноги прям как на шпагате раздвигают?

Похабный анекдот из детства.

Бабуля лезет в переполненый автобус, в руках средних размеров холщовый мешок и кричит:
-Мужики, осторожно, яйца не поколите!!!
- Ты что, бабка, с ума сошла, в такую давку с яйцами лезешь!
- Я не с яйцами, я с гвоздями!

Да, много среди нас плохих танцоров :)

ничё се !!)) не обращала внимания)) надо посмотреть))

Все это яйца, точно. У меня вот вобще спит так, ноги раскидает, уши по подушке разбросает. Мужик, че поделаешь...

Это обычная поза для мужчин. Если б это было худшее, что в них есть!..:))