Родченков обвиняет 34 российских футболистов в применении допинга. Футболистов то за что ?
Как отмечает источник, в ФИФА практически уверены в наличии запрещенных веществ в крови как минимум трех футболистов из списка. Речь идет о бывших игроках «Динамо» Егоре Генералове и Павле Соломатине — в их допинг пробах якобы были обнаружены следы марихуаны. Кроме того, в международной федерации почти не сомневаются в присутствии допинга в крови Руслана Камболова. По данным источника, сам игрок «Рубина» в разговоре с врачами сборной России подтверждал, что накануне сдачи анализа крови ему в больнице делали укол дексаметазона.
Ну, вот ...Дождались ...Теперь стрелы направлены в сторону ЧМ по футболу ...Давно ждали и даже заранее предупреждали, что эти подонки Олимпиадой не успокоятся ...
пляска уродцев под опиатами - вот что такое решения ВАДА и весь ваш Родченков... урод на уроде
Вот это уже смешно)
за деньги само собой.
Родченкову заплатят, он и балерин наших объявит на допинге.
как перед играми проверяют на допинг а потом после игр говорят что все под допингом были вадисты сами под допингом по ходу