Форматы картинок. Как мне поменять картинку в нужные вышивальные форматы?

А то мне нужнен какой-то особый формат для вышивальной машинки. Форматы которые нужны для машинки: SHV, DHV, VP3, VIP, HUS, PEC, PES, PCS, XXX, SEW, JEF, EXP, DST, 10* . Нужно очень быстро, помогите пожалуйсто. Онлайн конвертеры переводят только в простые форматы.

афигеть.... я то и не слышал о таких... ххх- так только порнофильмы маркировались.
а сайт для машины что говорит для по? ну не может он не дать ссылку.
меня терзают смутные сомнения о спецефичном по, да как бы еще и небесплатном.