Помогите! Не запускается скайрим.

Арлан Амир Знаток (258), на голосовании 7 лет назад
Пишет api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0.dll. Скачал эту программу, там тоже ошибка. Хотел исправить эту ошибку и скачал опять прогу, там тоже ошибка. В итоге я хотел сделать восстановление, но у меня не было копии для этого. И что делать? Если что windows 7.
Голосование за лучший ответ
Сергей Мудрец (19287) 7 лет назад
Лицензия, пиратки от Механики, феникс и хатаб. Везде один и тот же глюк. Беру зачарованные предметы или элексиры кузнеца. Но эффекта нет, что с ними, что без них одинаковые улучшения на оружие и доспехи. Пробовал через консоль, все возможные зачарованные предметы + к кузнецу, один раз какой то сработал, но сняв и снова надев, опять перестал. Пробовал много зелья через консоль, тоже один раз сработала, но не 50% а на 2 единицы добавила. Где может сидеть файл глючный? У кого было? И да, казни разные пробовал