Голосование за лучший ответ
Kallisto
6 лет назад
профисеональные, найлутьшеи... Вам не кусачки, вам букварь нужен. И срочно. 5 ошибок в одном слове это даже не глупость, это тяжелая клиника.
Алёна КостинаУченик (78)
6 лет назад
Не нравится не читайте!!! Я бы увидела как бы вы в другую страну поехали и бы писали там без сшибок вы наверное и говорить там не сможете не то что писать
-N-
6 лет назад
Обратите внимание на YOKO,если из недорогих. Также Сталекс. Это можете найти в любом ТЦ. Я очень люблю инструмент Tweezerman,но он дороже. И его найти сложнее. Я покупала в магазине по ул. Сергия Радонежского, 1/1,если вы из Мск. Как проверять инструмент, думаю, знаете.