Терморегулятор для электрического чайника.

Здравствуйте. Подскажите схему для изготовления терморегулятора электрического чайника. Из обычного эл. чайника хочется сделать чайник у которого будут режимы нагрева воды. Возможно на arduino.

тиристорный регулятор мощности сделай, самый простой состоит всего из пяти деталей.

А не проще будет просто купить такой чайник? Тем более, сейчас уже есть варианты мега крутые, вот к примеру http://www.e-katalog.ru/list/107/pr-3520/ чайники с вай фаем. Будете в холодную зиму идти домой и по дороге включите чайник, придёте, а он уже закипел. Главное, так не делать, когда есть кто-то дома, может испугаться)

Вот только вопрос. Зачем вам этот гемморой?

Обычно никто не заморачиватся терморегуляторами, ставят штуки три-пять термовыключателей и селекторный переключатель. У китаезов на Али они прям наборами продаются на популярные температуры для заварки чая.