Кто может подключить тёплый пол к газовому котлу, куда звонить?

Александр Караваев Мастер (1247), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кролик Мудрец (10924) 6 лет назад
Если мне не изменяет память... То теплый пол... Это электрический нагреватель...
~Anти\/иru$~ Мудрец (12818) 6 лет назад
во все колокола звони!!!
Земскову звякни...
*** ***Ученик (131) 6 лет назад
Здравствуйте друзья! И сегодня, мы поговорим о том, ..
~Anти\/иru$~ Мудрец (12818) ...,как подключить электрический теплый пол к газовому котлу...
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191100) 6 лет назад
Звонить можно в рельсу, а теплый (водяной) пол просто подключают к отоплению. Удачи.
kva Искусственный Интеллект (226916) 6 лет назад
ТВП подключают к контуру отопления.
qarib qiyasli Мастер (1253) 6 лет назад
Здравствуйте, я вас прекрасно понимаю - потому что и у нас было такая проблема! Вот мы начинали искать решению проблем - где то после неделю узнали про них! мы звонили, заказывали. Они пришли сразу завтра и помогли нам! У нас раньше очень холодно было дома! Спасибо им они решили нашу проблему, и сейчас наш дом очень тёплый! удачи!
http://xn--k1afadimo.xn--p1ai/