Из каких металлов сделан трансформатор тока

Понятно что внутри медь, но я не понял из какого металла сделаты Тшки и Ешки

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Пластины из электротехнической (трансформаторной) стали. Электротехническая сталь – это разновидность черного металла с улучшенными электромагнитными свойствами. Добиться этого удается внедрением кремния. Таким образом, как металл, электротехническая сталь представляет собой сплав железа с кремнием, содержание которого составляет 0.8 – 4.8%.

трансформаторное железо

трансформаторное железо, бывают с пермовым железом
пермаллой метал легко гнёться как бумага но если пилить болгаркой искр нет))

на фото транс из микроволновки а не трансформатор тока .

это не трансформатор тока.
но всё равно- в розетку его включать нельзя