Решите задачку! СРОЧНО!

Софья Гвоздева Знаток (421), на голосовании 6 лет назад
Николай Петрович поехал на лошади за медом в деревню, находящуюся на расстоянии 36 км. Пробыв там некоторое время, он вернулся обратно. Его маршрут движения описан графиком, изображенным на рисунке. Вычислите скорость на различных отрезках движения.
В ответе укажите сумму значений скоростей.
А) 12 Б) 6 В) 18 Г) 30
Дополнен 6 лет назад
правильный ответ 30...поставила наугад, методом отброса и угадала
Голосование за лучший ответ
Наталия Бельская Оракул (57601) 6 лет назад
неправильно. Считай
Софья ГвоздеваЗнаток (421) 6 лет назад
это правильный ответ. Я уже проверила это была онлайн подгатовка к олимпиаде.... А вот как решать и вообще почему путь в км/ч я не знаю