Фотошоп нужно убрать число с картинки и приклеить на него другое число.

Jannet mickevich Ученик (96), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Фотостудия Блик Оракул (55719) 7 лет назад
из фотошоп CS5 сделать CS6 ?
легко!
Jannet mickevichУченик (96) 7 лет назад
подскажите как и через какое приложение
Фотостудия Блик Оракул (55719) про приложения вообще ни чего не знаю! Через Фотошоп! (это программа)
Jannet mickevichУченик (96) 7 лет назад
а там разве так можно? просто я не разбираюсь в этом...
Фотостудия Блик Оракул (55719) С картинкой там можно сделать ВСЁ! Люди РИСУЮТ в фотошопе так, что не отличишь от фотографии!
Jannet mickevichУченик (96) 7 лет назад
кстати! приложение для такого случая называется Movavi Photo editor. вещь воистину крутая!
Фотостудия Блик Оракул (55719) я рад, что вы нашли то, что нужно! )))
Александр Федоров Искусственный Интеллект (189273) 7 лет назад
Запросто
Jannet mickevichУченик (96) 7 лет назад
было бы интересно послушать и ваше мнение
Александр Федоров Искусственный Интеллект (189273) Картинку покажи.... А так копируешь нужные цифры на этой картинке и вставляешь на нужное место (предварительно штампом удалив НЕнужные) Нужно посмотреть картинку