Как выбрать из двоих дорогих мне мужчин?

МК №89 Мордовская Ученик (186), на голосовании 6 лет назад
Я замужем 13 лет. 4 мес. назад познакомилась с мужчиной и у нас завязались отношения, но и семью не хочу терять. Мужа жалко. он меня любит и я не хочу причинять никому боль, но наш "треугольник" порядком надоел всем - я теряюсь что делать.
Голосование за лучший ответ
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191973) 6 лет назад
ты шо с луны свалилась, или муж не удовлетворяет?
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114878) 6 лет назад
Возможно, это покажется сумасшествием, но проблему может решить третий.
(Так сказать, "переход количества в качество")
Старый Паха Искусственный Интеллект (149185) 6 лет назад
Если у тебя хватит смелости, чтобы сказать "прощай", жизнь наградит тебя новым "привет". (Пауло Коэльо)
Ольга Трушина Оракул (69644) 6 лет назад
Всё познаётся в сравнении. Бросай мужа и иди к ёбалю. Вот и сравнишь. Зря или не зря.
Голова БосикомОракул (56576) 6 лет назад
а то она уж и не попробовала?
Хню Мудрец (19791) 6 лет назад
бросить и того и другого и начать жизнь с так называемого чистого листа
Анатолий Яковлев Оракул (98015) 6 лет назад
Выбирает того, у которого толще.
стрекоза Искусственный Интеллект (195673) 6 лет назад
если бы первый был любим вами, то второй бы в вашей жизни не появился. Так что оставляйте того, кому рога наставляете. НЕ бойтесь муж не пропадет, найдёт новую.
wecnay lubov Гуру (3329) 6 лет назад
Оставайся с мужем. Вы не просто так встретились с мужем и тем более 13 лет вместе. Это же ваша судьба. А второй это ловушка, рано или поздно уйдет и заодно первого потеряешь. Цени то что крепко держится.
Милена Милова Знаток (475) 6 лет назад
Связь на стороне оживляет сексуальные отношения с мужем? Драйв появляется? Ощущение, что Вы можете его потерять и в то же время острая жалость к нему, к себе? Это возбуждает. В постели с любовником Вы ощущаете себя развратной женщиной и, самобичуясь, позволяете ему всё? Если нет детей, то получайте от жизни удовольствие и дарите его мужчинам.
Кира Эсторская Мастер (1335) 6 лет назад
А новый-то что конкретно предлагает, пока вы решаете к кому идти? )
Елена Илюшина Ученик (119) 6 лет назад
БРОСАЙ МУЖА ИДИ К ЛЮБОВНИКУ, ПОТОМ ВСЕ РАВНО ОБРАТНО ПРОСИТСЯ БУДЕШЬ, НО БУДЕТ УЖЕ ПОЗДНО
Оксана Барова Просветленный (35047) 6 лет назад
Ничего не менять. жить с мужем и иметь любовника на стороне) Не прогадаешь
Миша Кулик Мудрец (17814) 6 лет назад
Думаю что у мужа тоже имеется любовница и он точно так же "мучается", наймите детектива и выведите всех на чистую воду.
Софья Дунаевская Профи (541) 6 лет назад
если сомневаешься то пока оставь как есть, а там жизнь покажет, да и с другим мужчиной вы знакомы только 4 месяца и этого времени мало чтобы делать какие-то выводы.
Ирина Искусственный Интеллект (353268) 6 лет назад
по принципу--кто первый встал того и тапки. ПРинцип очередности необходимо соблюдать.
? ? Ученик (245) 6 лет назад
любовь не проходит, у вас не было вовсе любви к мужу-просто это похоть к другому-подло это всё!