Спасибо, что вы есть, мои друзья))) У вас есть кому сказать Спасибо?)))
Есть. И отношусь к ним как к детям. Растил, воспитывал, не обижался за проступки и глупости... И сам с ними рос и воспитывался... Теперь они мне только в радость.. . :)
Сказать спасибо есть кому - и таких людей много.. . и протсоак за мелочь, и вообще, за то, что они есть.. . И тебе Танечка СПАСИБо, за дружбу и тепло твое

Безусловно! Без друзей и их помощи, у меня бы не было меня..; -))
Спасибо друзьям что Вы есть.
СПАСИБО ВРАГАМ, ЗА ТО, ЧТО ИХ НЕТ !
Да. И я благодарна своим друзьям за это. :)