Помогите разблокировать брелок сигнализации Sheriff

В инструкции написано: Если кнопку на вашем брелоке-передатчике нажимать более 30 раз, когда он находится вне пределов управления охранной системой (например, с ним играют дети), система не будет реагировать на вызов брелока-передатчика, когда вы снова решите им воспользоваться. Вам необходимо синхронизировать ваш брелок-передатчик с приемником охранной системы. Для этого просто два раза в течение одной секунды нажмите кнопку постановки системы на охрану/снятия системы с охраны на брелоке-передатчике. После этого система снова будет реагировать на все команды дистанционного управления.

Что и в какой последовательности нажимать, подскажите, пожалуйста. Из инструкции ничего непонятно (

два раза в течение одной секунды нажмите кнопку постановки системы на охрану - что не понятно?

шериф то какой? инструкция к нему-разблокировать его