Panasonic HC-V760. Какой внешний микрофон можно подключить к камере? (сколько контактов на джеке должно быть).

The One Гуру (4211), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (203573) 6 лет назад
3 контакта, 3,5 мм джек
The OneГуру (4211) 6 лет назад
У меня имеется петличка на 2 контакта, поможет ли удлинитель на 3?
Нет удлинителей. Mini jack имеет строгие размеры в не зависимости от контактов. 3 контакта позволяют подключать как моно, так и стерео микрофоны
Ελενη Искусственный Интеллект (194272) 6 лет назад
Стерео-джек (TRS) 3,5мм, как на обычных наушниках (три металлические части, две перемычки).
Veniamin Искусственный Интеллект (253888) 6 лет назад
Если у тебя, кроме этой камеры, есть её описание, то, прежде всего, посмотри в нём, какой внешний микрофон к ней можно подключить - моно или стерео. Во втором случае нужны 3 контакта.
.