Не активен расширить том в windows 7 диск C (не распределенную область создал)

Илья Знаток (391), закрыт 7 лет назад
Хочу увеличить диск С за счет диска D, создал не распределенную область, но почему то не активна кнопка РАСШИРИТЬ ТОМ на диске С. Что делать?
Лучший ответ
Высший разум (133273) 7 лет назад
скачай IMMagicPartitionResizerPro_RUS+Portable
https://cloud.mail.ru/public/FZ1u/d8oTG64S5

как ты думаешь через два раздела перепрыгнуть?
с этой программой можно!
Остальные ответы
deadHouse Мастер (1103) 7 лет назад
Сделать резервную копию и использовать ПО disk manager пример acronis disk director . Paragon Hard Disk Manager + BootCD
Geka Просветленный (47494) 7 лет назад
это просто не возможно пока его использует система
Авдонин Георг Просветленный (39414) 7 лет назад
только при установке системы если бы незанятое пространство было после системного диска, тогда можно расширить
KPbICMAH Искусственный Интеллект (134121) 7 лет назад
расширить диск средствами системы можно только на нераспределённую область, расположенную сразу после него. в твоём примере можно расширить только диск D. диск C – только сторонними программами.
-_- Искусственный Интеллект (220974) 7 лет назад
Там надо все разделы двигать вправо, нераспределен это как пустое место в комнате, надо шкаф Д подвинуть вправо, потом подвинуть зарезервировано системой, тогда возле С появится пустое место нераспределен, только тогда сможешь его расширить, изменить размер раздела, я бы не советовал это делать системной программой, вот программа, если все делать аккуратно то все получится (убери пробелы в адресе)

ht tp://w ww2.aomeisoftware.com/download/pa/PAssist_Std.exe
Вася Васин Мыслитель (8499) 7 лет назад
Программой Acronis Disk Director https://yadi.sk/d/ww_MZxv73PpdQ9 записанной на флэшку и запущенной с автозагрузки делай с разделами всё что душе угодно и проблем не будет.