расширить диск средствами системы можно только на нераспределённую область, расположенную сразу после него. в твоём примере можно расширить только диск D. диск C – только сторонними программами.
Там надо все разделы двигать вправо, нераспределен это как пустое место в комнате, надо шкаф Д подвинуть вправо, потом подвинуть зарезервировано системой, тогда возле С появится пустое место нераспределен, только тогда сможешь его расширить, изменить размер раздела, я бы не советовал это делать системной программой, вот программа, если все делать аккуратно то все получится (убери пробелы в адресе)
Программой Acronis Disk Director https://yadi.sk/d/ww_MZxv73PpdQ9 записанной на флэшку и запущенной с автозагрузки делай с разделами всё что душе угодно и проблем не будет.