Как убрать это что бы оно больше не включалось помогите
Когда я снимаю задачу комп сразу работает на ура но оно появляется часто и когда я играю в игры или что то ещё смотрю видео оно появляется и сильно лагает придётся вкл деспечер задач и выкл его и так каждый раз пытался выкл ничего не помогало помогите как выключить эту программу на всегда там есть 2 фотографии когда он вкл когда я его выкл когда я его выключаю ничего не останавливается не зависает не вылетает
Проверь файл на вирустотале
В ком строке от Админа → sfc /scannow
почисти планировщик заданий.
Качай виндовс 10 мэнэджер, через него можно всп это удалить, только потом уже не восстановишь
Ты его не выключишь.