Есть вопрос по лакe. Подойдет ли он мне как д...

В наличии есть лак автомобильный в аэрозоли. Написано акриловый. Состав: модифицированная акриловая смола, функциональыне добавки, ксилол, метилацетат, бутиловый спирт, пропан, бутан, диметиловый эфир. Этот лак по мере высыхания будет диэлектриком? Говорят что акриловые лаки на водной основе. Но вода ведь по мере сушки испаряется? Что вы скажете, вы подобным изолировали провода, обмотки?

раз он у тебя уже есть, то просто капни на какой-нибудь материал, дай высохнуть и проверь изоляцию мегаомметром.

Этот явно не на водной основе.

Хорошая лака, бери